1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

ЖМИ И ДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ

ВСТУПАЙ В ГРУППУ ВКОНТАКТЕ

ВИДЕОБЛОГ

Лучшие бустеры тестостерона: топ натуральных препаратов


Снизилось либидо, постоянно накатывает апатия, а мышцы после тренировок не растут? Тогда стоит обратить внимание на уровень тестостерона, ведь зачастую именно с его недостатком связаны все эти проблемы. После 35 лет уровень тестостерона каждый год падает на 1-2%, причем в группу риска входят не только зрелые мужчины, а все, кто сталкивается со стрессами, неправильно питается и имеет вредные привычки.

Содержание:

● «Берсерк» от ZELЬEVAR
● TestoJack 200 от NOW
● Tribulus Terrestris от Maxler

ФОРМУЛА ТЕСТОСТЕРОНА

Лечением серьезных нарушений занимается только врач. Как правило, медики назначают гормональные препараты, которые искусственно заменяют тестостерон в организме. Но принимать их самостоятельно очень опасно, поэтому лучше обратиться к натуральным бустерам, которые стимулируют выработку тестостерона естественным путем и не вызывают побочных эффектов.

«Берсерк» от ZELЬEVAR


BERSERK

Многие эксперты и простые пользователи (кстати, рекомендуем почитать их отзывы на Ozon) отмечают, что это самый лучший тестобустер из тех, что они принимали. Препарат не содержит гормонов, а лишь активизирует собственные резервы организма. В его состав входят 7 лучших растительных бустеров тестостерона:

● эврикома длиннолистная – стимулирует высвобождение гормона из половых желез, возвращает бодрость и хорошее настроение;
● имбирь лекарственный – нормализует гормональный фон, снижает вероятность рака предстательной железы;
● лотос орехоносный – предотвращает разрушение гормона;
● колеус форсколии – активизирует рост мышечной массы, укрепляет костную ткань;
● муира пуама – природный антидепрессант, помогает справиться со стрессом и подавляет гормон пролактин, высокое содержание которого вредно для мужской силы;
● гибискус китайский – афродизиак, активирует синтез белка и сексуальные функции;
● ромашка лекарственная – стимулирует рост мышц, эффективна даже при низких концентрациях тестостерона.

«Берсерк» не является лекарственным средством – это добавка, нормализующая содержание активных веществ в организме. Ее можно принимать как отдельно, так и в качестве дополнения к лекарственным препаратам или спортивному питанию.

TestoJack 200 от NOW


 TestoJack 200 от NOW

TestoJack 200 по составу напоминает «Берсерк» и тоже заслуженно входит в категорию лучших бустеров тестостерона. Эта добавка состоит из нескольких растительных экстрактов:

● эврикомы длиннолистной;
● муиры пуамы;
● маки перуанской;
● горянки;
● женьшеня;
● трибулуса террестриса.

2-е место препарат получает потому, что в «Берсерке» больше компонентов и каждый из них обладает доказанной эффективностью, к тому же американский TestoJack стоит дороже.

Tribulus Terrestris от Maxler


Tribulus Terrestris от Maxler

Лучшие бустеры тестостерона, как правило, многокомпонентные, но 3-е место рейтинга можно смело отдать Tribulus Terrestris, где содержится экстракт только 1 растения – трибулуса террестриса (это якорцы стелющиеся).

Добавка оказывает положительное влияние на силовые показатели мужчин и облегчает симптомы эректильной дисфункции, одновременно увеличивая подвижность сперматозоидов.

Обратите внимание, что эффект от любых натуральных препаратов развивается постепенно – это не Виагра и не анаболики, которые действуют сразу, но вызывают множество побочных эффектов. Растительные добавки безопасны, поэтому их можно принимать длительными курсами, не опасаясь нежелательных реакций!

КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ

Контакты: info@fit4power.ru / вконтакте

FIT4POWER.RU